Социализация выпускников


2016 - 2017 уч. год


Фамилия, имя
 

Учебное учреждение 
Маслов Кирилл ГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства" 
Платонов Данил ГОУ СПО "Нижегородский экономико - правовой колледж" 
 Сатина ЛюбовьМКОУ Сокольская СОШ 
Хуртин Артём Городецкий Губернский колледж (ГГК) 




2015 - 2016 уч. год

Фамилия, имя Учебное учреждение
Векшина Татьяна ГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"    
Ганичев Юрий ГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"    
 Кудряшов ИванГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"    
 Кутазова АнастасияМКОУ Сокольская СОШ 
 Кутумкин РоманГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"    
 Кутумкин СергейГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"    
 Лукичев АндрейГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"    
 Смирнов ИванГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"    
 Стадников МихаилГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"    
 Сторожилов ИванГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"    
 Сулимова АнжелаПланово-экономический колледж г. Нижний Новгород 
 Фролова Диана
ГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"  
 


2014 - 2015 уч. год

Фамилия, имя 

Учебное учреждение 

 Баделин Никита

ГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"   

Белотелова Дарья

Нижегородское речное училище им. И.П.Кулибина 

Ганичев Вячеслав 

Нижегородское речное училище им. И.П.Кулибина  

Исакичев Илья 

Нижегородский филиал МЭСИ, отделение СПО 

Кашин Кирилл 

ГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"    

Лубяная Виктория 

Болдинский техникум 

Медведев Юрий 

ГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"   






2012-2013 уч. год
 

 Фамилия, имя

Учебное учреждение 

Бондарь Елена

 Речное училище Нижнего Новгорода

Коковкина Любовь

Заволжский автомоторный техникум 

Козлова Анастасия

Городецкий педагогический колледж 

 Лаптев Анатолий

МКОУ Сокольская СОШ 

 Кутумкин Александр

 Сокольский техникум

 Белотелоа Сергей

 Сокольский техникум

 Долгов Василий

 Сокольский техникум

 Кашина Екатерина

Сокольский техникум 



2013-2014 уч. год

 Фамилия, имяУчебное учреждение 

Воронин Андрей 

ГБОУ СПО "Заволжский моторный техникум" 

 Корсаков Дмитрий

ГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства" 

 Лобашов Сергей

ГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"  

 Медведев Александр

ГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"  

 Тюбекин Даниил

ГБОУ СПО "Сокольский техникум индустрии и предпринимательства"