Спортивная жизнь школы

2016 - 2017 учебный год

5 октября учащиеся школы приняли участие в осеннем кроссе.Соревнования проходили на школьной спортивной площадке.

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГгггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

В ноябре на базе ФОКа проводились районные соревнования по мини - футболу. Команда девушек Заболотновской школы заняла  третье место.

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

В декабре в рамках муниципальной Детской спартакиады прошли соревнования среди младших школьников "Весёлые старты". Команда школы заняла третье место. Соревнования проходили в Сокольской средней школе.

22 декабря на территории ФОКа прошли районные соревнования, которые открыли лыжный сезон. Около 40 юных участников из школ района вышли на лыжню. Сразу четыре первых места заняли учащиеся нашей школы: Малунова Мария (3 км), Козлов Максим (3 км), Сторожилова Мария (2 км), Юсупова Анна (1 км).

15 января на стадионе "Труд" в городе Пучеж проходили районные соревнования по лыжным гонкам. Команда лыжников нашей школы успешно выступила на этих соревнованиях. На дистанции 3 км Ганичев Роман занял  1 место, Багров Илья - 3 место. На дистанции 2 км Малунова Мария заняла 1 место. На дистанции 1 км Сторожилова Мария заняла 1 место, а Юсупова Анна - 2 место.

31 января прошли соревнования городского округа Сокольский по лыжным гонкам "Кубок А.С.Лаврешина". Команда школы в очередной раз стала обладателем данного кубка. Ребята выступили просто замечательно.

Команда юношей 2002-2003 года - II место (Ганичев Р. (2 м.), Козлов М. (4м.), Хуртин А. (7 м.), Коковкин А. (8 м.).

Команда девушек 2002 - 2003 года - I место (Малунова М. (1 м.), Бондарь Ю. (2 м.).

Команда мальчиков 2004 - 2005 года - I место (Багров И. (1 м.), Исакичев А. (2 м.), Малунов Н. (4 м.), Катунцев Н. (5 м.).

Команда девочек 2004 - 2005 года - I место (Сторожилова М. (1 м.), Юсупова А.(2 м.), Рыжикова Н. (5 м.).

гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

2 февраля учащиеся школы в составе районной команды принимали участие в зональных соревнованиях по лыжным гонкам в г. Семёнов.

Юноши 5 км - II место (Ганичев Р., Козлов М.).

Девушки 3 км - III место (Малунова М., Бондарь Ю.).

Мальчики 3 км - III место (Багров И., Исакичев А., Катунцев Н.).

Девочки 2 км. - принимали участие Сторожилова М., Юсупова А., Рыжикова Н.

22 февраля состоялись районные соревнования по шашкам и настольному теннису. Команда в составе Юсупов К., Кротов А., Сторожилова К., Сторожилова М. заняла III место в соревновании по шашкам. Юсупов Кирилл занял III место в личном зачёте.

Команда девушек в составе Бондарь Ю., Сироткина Н., Сторожилова М. заняла III  место в соревнованиях по настольному теннису.

3 марта в ФОКе "Сокол" проходили районные соревнования по шахматам.

Учащиеся Хуртин А., и Маслов К. приняли участие в данных соревнованиях.

14 марта прошли соревнования по биатлону среди школьных команд на Кубок воина-интернационалиста Макарова С. Г..

Команда девушек (Бондарь Ю., Малунова М., Сторожилова М.) заняла I место. Команда юношей (Ганичев Р., Козлов М., Багров И.) заняла I место.